Акции: МТС добавляет услуги за заказ симки онлайн

В МТС делают акцент на онлайн-заказах. Вместо того, чтобы как обычно заманивать абонента в салон, где с ненулевой вероятностью ему "помогут" выбрать выгодный оператору тариф и продадут какие-нибудь не слишком полезные аксессуары, клиенту предлагают удвоенные гигабайты, минуты и SMS в течение 3 месяцев с момента покупки SIM-карты через интернет-магазин shop.mts.ru . 

Предложение действует для новых абонентов, которые закажут симку с тарифом "Тарифище" и Мой Smart через интернет-магазин МТС в Москве и Санкт-Петербурге. 

Для московских покупателей Тарифища акция означает 100 ГБ интернета, 1400 минут и 1400 SMS (уверен, все мечтают получить 1400 SMS в пакете ^^). На тарифе Мой Smart все пожиже, но тоже симпатично: 20 ГБ, 800 минут и 800 SMS. Доппакеты стартуют автоматически, в день активации SIM-карты. Через три месяца удвоения сами исчезнут, никакие действия для этого не потребуются. 
Акция будет доступна до 30 декабря 2020 года. 

Купленную карту доставят курьером в течение 1 дня, либо можно воспользоваться опцией самовывоза. Есть опция срочной доставки - за несколько часов. Активировать SIM-карту придется самостоятельно, через мобильное приложение МТС Абонент.

--

telegram ; facebook - подключайтесь

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate