Акции: Билайн предлагает смартфоны за 1 рубль

Речь идет о смартфонах Alcatel 1 5033D и Alcatel 1A 5002F Prime, устройствах безусловно бюджетных, но не настолько, чтобы стоить 1 рубль. По замыслу ВымпелКом, акция позволит людям старшего возраста в Московском регионе перейти на пользование смартфоном, ведь это удобнее и зачастую дешевле, чем пользование стационарными телефонами с подключением к МГТС. И уж наверняка вас меньше будут одолевать рекламными звонками. 

Условие акции, позволяющее практически бесплатно получить смартфон, это покупка в комплекте опции "3000 бонусных рублей по акции". Стоимость опции - 3000 рублей, вся сумма будет зачислена на бонусный баланс номера и будет расходоваться на оплату абонплаты по тарифу. Полностью условия приведены здесь

Одна из идей акции - дать людям старшего возраста, которым сейчас все более настоятельно рекомендуют оставаться дома, доступ в интернет, для общения в мессенджерах и социальных сетях, для заказа и оплаты услуг онлайн. 

По данным Билайн.Аналитика, в апреле-мае  2020 года средний трафик на одного пользователя старше 50 лет в Москве увеличился вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В топ-3 по потребляемому трафику у абонентов в возрасте от 50 лет и старше в период самоизоляции попали Facebook (+246%), Вконтакте (+265%), Одноклассники (+134%).  

-- 

пресс-релиз компании 

Билайн обеспечит новыми смартфонами клиентов старшего возраста в Москве и Московской области

1 октября 2020 года, Москва – Билайн информирует о старте специального предложения, которое позволит обеспечить доступность смартфонов, в том числе среди клиентов старшего возраста, в Москве и Московской области.

В рамках акции клиенты Билайн смогут получить современный смартфон с поддержкой мобильного интернета 4G всего за 1 рубль при условии покупки в комплекте с опцией «3000 бонусных рублей на связь по акции» стоимостью 3000 рублей. Плата за опцию в полном объеме зачисляется на бонусный баланс номера и расходуется на оплату абонентской платы по тарифу.

Предложение разработано в том числе для повышения доступности мобильных сервисов среди старшего поколения. В период повышенных мер безопасности в столице в связи с противодействием распространения коронавирусной инфекции удобно иметь дома современный девайс с доступом в интернет. Одна из целей акции – обеспечить пользователей старшего возраста всем необходимым для свободного и удобного общения в мессенджерах и социальных сетях, а также заказа и оплаты услуг онлайн.

По данным Билайн.Аналитика в апреле-мае 2020 года средний трафик на одного пользователя в Москве старше 50 лет увеличился в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наибольшей популярность у таких клиентов пользуются мессенжеры и социальные сети – за год средний объем интернет-трафика в них вырос почти в 1,5 раза. В топ-3 по потребляемому трафику у абонентов в возрасте 50 лет и старше в период самоизоляции попали Facebook (+246%), Вконтакте (+265%) и Одноклассники (+134%).

Дмитрий Машин, директор Московского региона:

«Современные технологии и девайсы – это не только удобство, но также качество и безопасность. Среди пользователей обычных кнопочных телефонов в Москве около 64% – это клиенты старшего поколения. Мы решили исправить эту ситуацию и разработали доступное предложение на новый смартфон. Чтобы наши абоненты, оставаясь дома, могли быть не просто на связи со своими близкими, но также использовали новый гаджет для решения своих повседневных задач».

Специальная цена на смартфоны действует для пользователей тарифных планов из линейки «Близкие люди» или «Близкие люди+». В акции участвуют две модели смартфонов Alcatel 1 5033D и Alcatel 1A 5002F Prime. Оба девайса имеют слоты для двух сим-карт. 

--

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate