T-Mobile US запускает проект "10 миллионов"

T-Mobile US запускает проект «10 миллионов» (10Million), инициативу стоимостью $10,7 миллиардов, призванную предоставить бесплатный доступ к интернету для миллионов малообеспеченных студенческих семей. Пока что речь идет о 5 ближайших годах. В партнерстве со школьными округами по всей стране оператор в рамках программы предложит бесплатные точки беспроводного доступа и бесплатные высокоскоростные данные. Это особенно актуально в ситуации, когда пандемия COVID-19 сделала дистанционное обучение новой нормой для миллионов студентов по всей территории США.

В рамках проекта оператор предлагает бесплатные точки доступа к беспроводной сети, и до 100 ГБ бесплатных высокоскоростных данных в год, а также аренду планшетов и ноутбуков по цене порядка $500 в год на семью учащихся.

Поскольку COVID-19 вынуждает до 50 миллионов американских студентов перейти к удаленному обучению на неполной или полной основе, потребность в подключении с большей пропускной способностью резко выросла.

Оператор расширил проект «10 миллионов», подключая к нему также школы. Они могут выбрать вариант - 100 ГБ данных в месяц или полностью неограниченный тарифный план. Каждый округ в рамках проекта получает также бесплатные точки доступа к беспроводной сети и доступ к недорогим ноутбукам и планшетам.

Источник: telecompaper.com  

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate