Компания Калугаприбор получила заключение Минпромторга РФ на телекоммуникационные шкафы

Компания Калугаприбор (Автоматика ГК Ростех) получила заключение Минпромторга РФ на российское происхождение производимых здесь телекоммуникационных шкафов. 

Теперь Калугаприбор сможет принимать участие в конкурсах и поставлять продукцию предприятиям, ограниченным в выборе поставщиков (в т.ч. в рамках ПП РФ №1224 от 24.12.2013). 

Оценка потребности на телеком-шкафы в России - порядка 40 тыс. штук в год. Калугаприбор планирует нарастить производство до 12 тыс шкафов в год. 

Шкафы Калугоприбор подходят для размещения активного и пассивного телеком-оборудования, при желании заказчика могут комплектоваться системами шумоизоляции. Корпус выполнен из холоднокатаной стали и имеет гибкую конфигурацию. Под заказчика может выполняться доработка конструктивных элементов, устанавливаться опечатывающие устройства. 

Устанавливаемые в шкафы приборы, узлы и комплектующие могут проходить проверки и исследования на соответствие требованиям безопасности. 

Каркасно-корпусные изделия компании: kalugapribor.ru 

--

telegram ; facebook - подключайтесь

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate