Пресс-релизы, МТС: Спрос на конвергентные услуги в Ростовской области вырос в 2,5 раза

Спрос на конвергентные услуги в Ростовской области вырос в 2,5 раза

30 июля 2020 г.

Ростов-на-Дону, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, сообщает об увеличении в Ростове и Ростовской области доли абонентов с комплексным тарифным планом. В первом полугодии 2020 года спрос на конвергентный продукт вырос в 2,5 раза.

В январе – июне текущего года около 60% новых абонентов подключили именно конвергентные услуги, объединяющие в себе возможности мобильной и фиксированной связи, спутникового ТВ. Наиболее востребованными среди комбо-продуктов МТС сегодня являются тариф «Весь МТС» (домашний интернет в квартиру + мобильная связь и до 15 Гб мобильного интернета) и акция «Выгодное комбо» (спутниковое ТВ + мобильный интернет). Пик продаж по этим услугам пришелся на период самоизоляции.

Повышенный интерес к объединённым тарифам демонстрируют жители отдаленных районов области. Так, в Каменском районе спрос вырос в 3,5 раза, в Кашарском – в три раза. Для сравнения, в Ростове-на-Дону, Таганроге и Азовском районе – в два раза.

«Создание конвергентных продуктов — одно из стратегических направлений развития МТС, которая обладает необходимым опытом и лицензиями для вывода на рынок такого рода решений. В условиях тотальной экономии, к которой многих из нас привела пандемия, это более чем актуально», – отметил директор ростовского филиала МТС Игорь Марьясов.

-- 


telegram ; facebook - подключайтесь 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate