В Силтэк создали RFID-метку с закладными метизами

ГК Силтэк продолжает фонтанировать все новыми вариантами корпусированных меток. Очередная новинка - метка UHF RFID S-Tag AUTO с закладными узлами крепления. Это могут быть болты или саморезы.


Идея изделия в том, что такая метка полностью готова к монтажу на объекте. Метку S-Tag AUTO можно использовать на транспортных средствах, промышленном и складском оборудовании, на объектах инфраструктуры.
«Идея выпускать метку с заложенными при литье деталями крепежа пришла, что называется, «с рынка», - рассказывает Максим Селиванов, директор Департамента технологий сохранности ГК «Силтэк». – Во многих случаях заказчикам проще выбрать изделие уже с готовыми закладными метизами и сразу приступить к монтажу и наладке программно-аппаратного комплекса. Сроки запуска системы учета материальных ценностей при таком подходе сокращаются в два раза».
Корпус метки выполнен из полипропилена, устойчивого к перепадам температуры, к пыли, влаге и грязи.

Можно вспомнить о другой метке серии - с креплением на магнитах, S-Tag 3D Slim M. Метка с закладными метизами расширяет линейку изделий S-Tag.

Каталог меток RFID на MForum.ru

----

За новостями в области RFID удобно следить в телеграм-канале proRFID или на FB-странице @proRFID

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate