Развлечения: Билайн ТВ покажет онлайн-концерт группы Uma2rman

В субботу 2 мая в 20 часов по московскому времени "Билайн ТВ" проведет прямую трансляцию выступления группы Uma2rman из студии в Москве. 



Посмотреть концерт бесплатно можно с любого из устройств, где доступен сервис: трансляция доступна на мобильных устройствах под iOS и Android, на ТВ-приставках Билайн-ТВ и BeeBox (ТВ-приставка на базе Android TV), на смарт-телевизорах LG и Samsung, а также с компьютеров по ссылке:  https://beeline.tv/movie/746721/ . 
По окончании выступления запись концерта будет доступна в "Билайн ТВ". 

Первый онлайн-концерн в Билайн ТВ прошел 26 апреля - в прямом эфире перед онлайн-зрителями выступила группа "Моя Мишель"

Также в Билайн ТВ теперь можно посмотреть записи выпусков программы "Одни дома" - о методах выживания в условиях самоизоляции. Для удобства они собраны в одной коллекции: https://beeline.tv/collection/745717 

Новая платформа Билайн ТВ запущена в мае 2018 года, она работает в режиме OTT, то есть доступна любому клиенту, независимо от того, какой у него провайдер и какой технологией он пользуется - фиксированной или мобильной. Смотреть Билайн ТВ можно с различных устройств. 

Показатель месячной активной аудитории Билайн ТВ с учетом предыдущих версий IPTV-сервиса составляет более 2 млн пользователей. 

Мультиплатформенный сервис Билайн ТВ - это доступ к более чем 300 телеканалам с возможностью просмотра архива программ, а также к фильмам голливудских и российских киностудий, включая подписки на фильмы и сериалы партнеров. 

Подробнее о продукте и условиях подключения можно узнать на сайте tv.beeline.ru . Смотреть с компьютера можно на сайте beeline.tv

----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/ Подпишитесь на анонсы блога по телекому и IT в Yandex.Мессенджер: abloudRealTime

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate