Тарифы: Tele2 обновляет Безлимит - вновь подорожание

Сегодня Tele2 крайне немногословно информирует о запуске "обновленного тарифного плана Безлимит". От предыдущей версии он отличается ценой - на 100 рублей выше, чем ранее.



Новый "Безлимит" станет доступен абонентам с 28 апреля 2020 года, тогда как текущий тарифный план переименуют в "Безлимит 04_2020" и закроют для подключения. Как обещает оператор, без изменения параметров.

Что мы знаем о текущих параметрах тарифа.

  • безлимитные вызовы на номера Tele2 России, 500 минут на остальные номера России;
  • безлимитный интертнет.

Стоит тариф 750 рублей в месяц.

Условия сохраняются в поездках по России. Звонки на "остальные номера" расходуются из пакета в 500 минут. Если не уложиться в пакет, звонки будут тарифицироваться по 1.95 рублей за минуту.

В тариф включено 50 исходящих SMS на номера России.

Если на счете недостаточно денег для списания абонплаты, автоматически включается SOS-пакет, позволяющий пользоваться такими приложениями как WhatsApp, Я.Карты и Я.Навигатор. Действует 3 дня для тарифов с помесячной абонплатой, один день - с посуточной. Поскольку тариф Безлимит завтра превратится в "Безлимит 04_2020", можно предположить, что SOS-пакет действовать перестанет?


Тариф подразумевает возможность "Делиться гигабайтами".

Тариф позволяет подстройку, например, можно за 50 рублей докупить еще 50 минут на "остальные номера России", можно докупить 100 SMS за 50 рублей.

После исчерпания тарифа действуют такие цены:


Дополнительная информация


Правила списания абонентской платы и оказания услуг


Мобильный интернет


Источник: https://msk.tele2.ru/about/news-list/2020/04/27/informatsionnoye-soobshcheniye

----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/
Подпишитесь на анонсы блога по телекому и IT в Yandex.Мессенджер: abloudRealTime

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate