Услуги: МегаФон запустил курсы подготовки к ЕГЭ

МегаФон запустил специализированные онлайн-курсы для школьников, готовящимся к сдаче ЕГЭ. Это не только набор видеолекций и заданий, но и возможность отправить выполненное задание на автопроверку. До конца апреля 2020 года доступ к платформе будет предоставляться бесплатно.

На платформе МегаФон Образование появились уроки по подготовке к ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию. В видеороликах преподаватели рассказывают об алгоритмах решения заданий, а также уделяют внимание правильному оформлению ответов и заполнению бланков - тому, из-за чего ученики нередко теряют баллы.


Курс по математике, кроме видеолекций и текстовых конспектов, включает также разбор решений практических задач.

«Дистанционные курсы помогут школьникам подготовиться к ЕГЭ и получить более высокие баллы. Особенно это актуально, когда продолжаются школьные каникулы, и готовиться нужно удаленно. Мы планируем активно развивать это направление, добавлять другие предметы, а также подключать новые форматы. В ближайшее время на платформе появятся занятия в формате вебинаров, которые обеспечат интерактивную связь учеников с преподавателями», – отмечает генеральный директор «МегаЛабс» Андрей Кушнарев

На платформе МегаФон Образование есть курсы и для учеников средних и старших классов, включая возможность подготовиться к олимпиадам. 

Новый образовательный контент расширяет возможности платформы, где сейчас собрано немало курсов для студентов и молодых специалистов по таким направлениям, как IT, менеджмент, маркетинг, финансы. Есть на платформе и специализированные курсы. 


----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate