Кадры: Сергей Соловьев назначен коммерческим директором Техносерва

Сергей Соловьев назначен коммерческим директором группы "Техносерв", а с начала мая Сергей Соловьев будет исполнять также обязанности генерального директора холдинга.

Сергей Соловьев возглавил группу Техносерв, фото пресс-службы

Перед Сергеем Соловьевым поставлена задача по реализации новой стратегии интегратора, развитие проектов для группы ВТБ и привлечения заказчиков из разных отраслей экономики.
«В последний год «Техносерв» пережил один из самых непростых периодов своей истории. Андрей Ершов завершил этап антикризисной оптимизации, создание новой корпоративной структуры, которая позволит поддерживать более эффективное управление бизнесом и проектами. В минувшем году остановлен процесс банкротства интегратора, прекращены судебные споры с большинством подрядчиков. Мы благодарны Андрею и команде за работу в ответственный период развития холдинга. В настоящее время ВТБ завершает выбор нового руководителя IT-интегратора, генеральный директор присоединится к команде «Техносерва» летом», – отметили в пресс-службе банка ВТБ.
Сейчас в Техносерв разрабатывают новую бизнес-стратегию. Техносерв и ВТБ обсуждают создание новых компаний для разработки инновационных продуктов банка в Сколково.

Биографическая справка

Сергей Соловьев родился 19 сентября 1983 года в Ахтубинск Астраханской области. В 2006 году окончил Московский Авиационный Институт по специальности «Инженер по специальности радиоэлектронные системы», а в 2012 году – Российскую академию народного хозяйства при Президенте РФ по программе «Государственное и муниципальное управление». Сергей руководил коммерческим направлением бизнеса в отечественных и международных компаниях IBM, IBS, Lenovo, сейчас завершает обучение по программе MBA в бизнес-школе СКОЛКОВО.

----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/ Подпишитесь на анонсы блога по телекому и IT в Yandex.Мессенджер: abloudRealTime

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate