Акции: Билайн и АльфаСтрахование запустили онлайн-страхование от коронавируса

Билайн запустил онлайн-продажи страховых полисов АльфаСтрахование на случай выявления коронавирусной инфекции. Оформить полис для себя и для членов семьи можно онлайн, не выходя из дома.


Полис действует в случае, если заболевание впервые диагностировано в течение срока действия договора. При подтверждении диагноза, застрахованному лицу обещана компенсация в размере 20, 50 или 100 тысяч рублей в зависимости от категории выбранного полиса. Стоимость полиса составляет 2, 5 или 10 тысяч рублей. Общая сумма страхования жизни 1 млн рублей.

Продукт адресован гражданам России в возрасте от 7 до 70 лет. Оформить его можно по ссылке: koronavirusnet.beeline.ru . Полис придет на адрес электронной почты, указанный клиентом. Он вступает в силу с 3-го дня с момента оформления и действует 1 год.

Кроме того, Билайн организовал SMS-информирование абонентов в международном роуминге о формировании списков для возвращения граждан РФ в Россию. Все желающие вернуться в Россию граждане могли передать информацию в российские загранучреждения. По возвращении в Россию необходимо соблюдать 14-дневный карантин. 

Подробнее о продукте "Коронавирус.НЕТ" - на сайте koronavirusnet.beeline.ru

----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate