Акции: Билайн вводит экстренные антикризисные меры поддержки абонентов

Как и ожидалось, не заставили себя ждать антикризисные меры и других операторов. Билайн сегодня сообщает о комплексе инициатив, предпринятых компанией для поддержки абонентов, остающимся в зоне международного роуминга. И это весьма щедрое предложение, отвечающее масштабам проблемы.

С 19 марта в 5 раз увеличивается количество звонков и интернета для клиентов Билайн в международном роуминге. С 19 марта в 5 раз увеличивается количество минут звонков и интернета для клиентов Билайн в международном роуминге. (У кого был пакет 20 минут на сутки, становится 100 минут на сутки, 50 МБ на сутки превращаются в 250 МБ в сутки).

С 19 марта обнуляется стоимость звонков для абонентов Билайн в роуминге на телефон горячей линии Ростуризма +7-499-678-12-03 по теме коронавирусной инфекции. Позвонить за 0 рублей на эту горячую линию в любое время суток может любой абонент Билайн, где бы он не находился - дома, в поездках по России или за границей.

С 23 марта Билайн обеспечит возможность своим клиентам пользоваться услугами широкополосного доступа и сервисом Билайн ТВ в своей сети широкополосного доступа даже при нулевом балансе абонентского счета. Каких-то действий клиенту в связи с этим предпринимать не нужно, все заработает автоматически.

С 25 марта заработают короткие номера для дозвона на горячие линии по теме коронавирусной инфекции. Звонки на эти номера не будут тарифицироваться для всех абонентов Билайн.

Все инициативы будут действовать по 30 апреля 2020 года включительно, и могут быть продлены.

В Билайн обещают внедрение и новых инициатив и предложений, направленных на помощь своим абонентам в сложившихся обстоятельствах. Кроме того, в приложении Мой Билайн с 13 марта 2020 года доступна информация о профилактике коронавируса, оператор рассылает актуальные данные о способах профилактики по SMS или в push-уведомлениях.

----

Пресс-релиз Билайн

----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate