Акции: Билайн открывает бизнесу 2 месяца бесплатного доступа к сервису удаленного мониторинга

Билайн Бизнес запускает спецпредложение для подключения к сервису мониторинга работы сотрудников - Единый мониторинг. Для всех клиентов, которые подключаются к продукту до 30 апреля 2020 года, 2 месяца пользования услугами будет бесплатным. Предложение распространяется для пакетов "КОМПАС" и "ПОИСК".


Сервис позволяет наблюдать за перемещениями сотрудников с разъездным характером работы: курьерами, экспедиторами и за сотрудниками, работающими удаленно.

Вычисление местоположение персонала производится, как с использованием позиционирования с помощью базовых станций, так и по GPS/ГЛОНАСС. "Единый мониторинг" обеспечивает возможность дистанционной постановки и проверки выполнения задач, а также предоставляет ряд дополнительных возможностей, призванных свести к минимуму неудобства, связанные с дистанционной работой.

Контроль осуществляется через web-интерфейс, отображающей информацию о местоположении и перемещениях сотрудников в течение дня, пул задач и другое.

Надежда Артемьева, директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом»: «В настоящий момент компании активно переводят своих сотрудников на удаленную работу, и очень важно в этот период обеспечить непрерывность всех рабочих процессов и сохранять результативность на высоком уровне. Наш продукт «Единый мониторинг» позволит контролировать работу всех сотрудников, которые не находятся в офисе. А промо-период в 2 месяца позволит использовать этот продукт на максимуме в текущей непростой для бизнеса ситуации без дополнительных затрат».

----

пресс-релиз

----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate