Абоненты Билайн смогут пользоваться мобильным интернетом в метро через WI-Fi и без рекламы

ВымпелКом договорился с МаксимаТелеком о предоставлении абонентам Билайн бесплатного интернет доступа через сеть Wi-Fi MT-Free в московском метро без обязательного просмотра рекламы. Такой режим будет действовать в течение полугода с момента активации соответствующего промокода. Подключиться к акции можно в мобильном приложении "Мой Билайн" в разделе "Специальные предложения". Начать участвовать в акции можно до 31 марта 2020 года. 

Как это сделать. Зайдите в приложение Мой Билайн, примите условия, тапните "Подключить акцию", тапните по "Активировать промокод", а затем следуйте подсказкам. Тем, кто ранее не пользовался услугами сети MT_FREE, придется также пройти регистрацию в сети по номеру телефона. Вуаля, можно пользоваться Wi-Fi в метро без рекламы.

По данным "Билайн. Аналитика", ежедневно московским метро пользуются более 1 млн клиентов Билайн. В среднем, эти абоненты потребляют около 250 ТБ мобильного трафика Билайн. Акция поможет им оставаться с интернет-доступом даже в туннелях, где еще нет сигнала мобильной сети.

Можно также предположить, что теперь стройка сети ВымпелКом в метро пойдет быстрее?

----

Больше информации о связи в метро

Пресс-релиз Билайн

----

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62, “быстрый телеграм” - канал abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook Abloud - новости телекома и IT от Алексея Бойко

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate