Связной Plus - новый формат салонов связи Связной



Непроходящая мода все на новые форматы салонов связи заставила и Связной посуетиться. Встречайте магазины Связной Plus. Пока что открыт лишь первый из них, в ТЦ XL на Дмитровском шоссе в Москве. В ближайшие две недели откроется еще 2 салона в новом формате. 

 
Ничего революционного - больше товаров для умного дома в выкладке, возможность потрогать и потестировать любой товар для покупателя, электронный каталог наличия товаров. В целом салоны "заточены" под тему "умного дома".



Окупится или нет вся эта красота, можно только гадать, но первое ощущение, что не факт, особенно, если планируется сколько-то массовое масштабирование таких салонов. Об этом, впрочем, компания ничего не говорит, что, скорее всего, означает, что там также нет уверенности в успехе формата и пока-что речь идет о попытке "попробовать воду".




В целом, оформление напоминает мегафоновские Experience Store, но пожиже, что не удивительно. 




----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate