Телеком: Tele2 предлагает москвичам бесплатно попробовать ТП Везде онлайн

Tele2 затеял новую акцию в Москве, действуя весьма агрессивно. Абонентам, которые подключатся на тарифный план "Везде онлайн", обещаны две бесплатные недели  пользования. Если клиент останется доволен сервисом, он сможет внести абонплату, при досрочной оплате неизрасходованные гигабайты и минуты льготного периода сохранятся.


Тарифный план "Везде онлайн" адресован клиентам, которые активно пользуются мобильным интернетом и голосовой связью. За 500 рублей в месяц абонентам обещаны 40 ГБ интернет-трафика, 500 минут и 50 SMS. Важно отметить, что безлимитные вызовы на номера Tele2 России и номера региона подключения не расходуют основной пакет минут.

Абонентам также предоставляется подписка на полгода на Яндекс.Плюс, в который ходят такие сервсиы, как Яндекс.Музыка, КиноПоиск. Пользователям тарифа предоставляется скидка 10% на премиум-тарифы Яндекс.Такси, бесплатная доставка товаров с маркетплейса Беру, а также другими условиями для ряда сервисов. 

Перейти на тариф "Везде онлайн" можно в личном кабинете на сайте или в приложении Мой Tele2. 

Игорь Жижикин, директор макрорегиона Москва Tele2: «Tele2 успешно реализует стратегию lifestyle enabler – оператора, который поддерживает стиль жизни своих клиентов. В последние годы мы завоевали репутацию трендсеттера на рынке мобильной связи благодаря запуску флагманских предложений, доказавших свою популярность. Tele2 идет дальше и расширяет их аудиторию, предлагая оценить инновационные подходы и новым абонентам. Теперь московские клиенты смогут бесплатно проверить качество услуг Tele2, а мы сделаем их переход максимально комфортным. Уверены, что тариф с удобным наполнением и полезными партнерскими сервисами придется новым абонентам по душе». 

Любопытная акция. Бесплатность - это из разряда того немногого, что может стимулировать московских абонентов пробовать услуги другого оператора. И если участникам акции понравится качество услуг Tele2, что вполне вероятно, кто-то из них может задуматься о смене привычного оператора на Tele2.

----

UPD: И о реалиях. В салоне Tele2 не поняли условий акции:


Из Tele2 подтвердили "никакой предоплаты не нужно, продавец не понял условий акции". 

----

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. Телеграм-трансляции читайте в канале @abloudRealTime

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate