Tele2 заявила о лидерстве по LTE-покрытию в Московском метро

Это заслуженная победа, компания проводила масштабные работы по развертыванию сети в московском метро ударными темпами. Результат этих работ, по данным компании - доступ к быстрому мобильному интернету на 126 станциях, что составляет 53% всех станций столичной подземки.



Для этого компания развернула в метро 188 базовых станций Tele2, работающих в стандарте LTE. По данным MForum.ru, Tele2 опережает конкурентов в московском метро по числу станций с LTE. В Роскомнадзоре говорят также о об опережении Tele2 других операторов в московском метро по количеству развернутых станций LTE, что обеспечивает наилучшее покрытие сети LTE в подземке.

В первом квартале техническая служба Tele2 запустила в эксплуатацию 4G/LTE более чем на 40 станциях Московского метрополитена, среди которых: «Киевская», «Курская», «Охотный ряд», «Пушкинская», «Улица 1905 года», «Октябрьское поле», «Щукинская», «Кузьминки», «Сокол», «Водный стадион», «Спортивная», «Университет», «Теплый Стан», «Медведково», «Петровско-Разумовская», «Отрадное», «Авиамоторная», «Новогиреево», «Минская», «Ломоносовский проспект», «Раменки» и другие.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate