Билайн расширяет зону покрытия LTE в Центральном регионе

ВымпелКом в последние месяцы не проявлял видимой активности в области расширения географии оказания услуг LTE, но вскоре нас ждет немало новостей. 


В сентябре 2016 года появилась неофициальная информация о появлении покрытия LTE 1800 во Владимире. Прошло меньше месяца, и событие получило подтверждение - теперь покрытие LTE компании показано на карте.  В зоне покрытия - Владимир, Александров, Киржач, Петушки, Костерево, Лакинск, Суздаль, Гусь-Хрустальный, Ковров, Муром.

Кроме Владимирской области есть и другие области, где объявилось покрытие LTE, а именно - в Иваново (Ивановская область) и в Рязанской области: Рязань, Касимов, пгт Тума, Михайлов, Скопин.

Таким образом, можно ожидать скорых официальных анонсов о запусках и роста числа регионов, где ВымпелКом предоставляет услуги LTE. Что означает и сокращение разрыва по данному показателю с МТС и МегаФон.

Также можно, вероятно, прогнозировать запуск LTE Tele2 в Рязанской области, поскольку этот регион входит в список тех, где, согласно договоренности, Билайн и Tele2 должны развивать LTE совместно.

В каждом из перечисленных регионов уже действуют сети LTE МТС и МегаФон.

+ + 


Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate