"Беспредельно черный" от Tele2 - это бомба!

Это безлимитный мобильный интернет, действующий во всех регионах, где оказывает услуги Tele2. Причем это безлимит по ценам от 290 до 385 рублей. Дешевле только даром?



В компании постарались защитить сети от перегрузки - торрент-трафик будет ограничиваться. Также запрещен тетеринг. Впрочем, и с такими ограничениями предложение остается привлекательным.

Запуск этого тарифа для меня является также свидетельством в пользу того, что в Tele2 сделали серьезную ставку на качество сети. Запускать безлимитное предложение в общероссийском масштабе, не позаботившись о мощной радио сети и о мощной транспортной сети - это самоубийство. Таким образом, соответствующий шаг компании означает одно, специалисты прикинули, что планируемые темпы развития сети и ее существующий уровень, отвечают тому росту трафика, который можно ожидать в связи с выводом на рынок данного предложения.

В компании подстраховались, абонентам Москвы и С.Петербурга новинка доступна не будет - здесь риск перегрузки сети был бы особенно велик. Повезло жителям 34 регионов России, где стартует тариф: Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской областей, республик Карелии, Коми, Мордовии, Татарстан, Удмуртии, Чувашии и ХМАО.

Можно ли надеяться на появление Беспредельно черного в российских столицах? Не в ближайшее время.

Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS по России, а также безлимитные вызовы на номера Tele2. В зависимости от региона ежемесячная абонентская плата составляет от 290 до 385 рублей. В общем, если вы не фанатичный поклонник бренда Yota, стоит задуматься о переходе.

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Для смены существующего тарифа абонентам достаточно отправить команду *630*5# со своего мобильного телефона. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate