Карта Билайн MasterCard - до 9% на остаток, кэшбэк, бесплатное обслуживание

У Билайна есть пластиковая карта, совместная с банком "Открытие". На сегодня это один из интересных продуктов на рынке.

Чем интересно это предложение?

Во-первых, банк будет ежедневно рассчитывать проценты, исходя из суммы остатка на счете. Если сумма превышает 150 тысяч или выше, то за этот день начисляется прибыль, исходя из ставки 9% годовых (с учетом капитализации). Раз в месяц эти начисления будут оборачиваться зачислением прибыли на вашу карту. 



Ставка фиксируется на 91-й день с момента подключения сервиса. Т.е. порядка 1000 рублей в месяц можно будет получить в виде процентов. 9% - это ставка, которую можно получить в том случае, если на вашем счете сумма не снижалась ниже 150 тыс в течение 12 месяцев. И при условии, что банк не снижал ставку. 

Во-вторых, карта в течение года обслуживается бесплатно. Бесплатны и SMS-оповещения. Это экономия еще не менее 125 руб. в месяц по-сравнению с многими другими картами, где есть стоимость годового обслуживания и платные SMS-оповещения. 

В третьих, банк предлагает бесплатное снятие денежных средств в любом банкомате, принимающем пластик MasterCard в диапазоне от 5 тыс. до лимита карты. 

В четвертых, это еще и существенный cash back, т.е. возврат части платежа по карте. Банк и Билайн обещают возвратить 5% от оплаты в аптеках, ресторанах и на АЗС. На остальные покупки возврат составит 1%.  Это не совсем деньги, cash back начисляется в виде бонусов Билайн, которые можно тратить на оплату услуг связи Билайн и покупку любых девайсов в офисах продаж по курсу 1 бонус = 1 рубль). 

Средства участников программы застрахованы в АСВ. 
 
+ +
 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate