«Билайн» запустит собственного бота на Alfa Future People 2016

ВымпелКом запустит бота в группе в ВКонтакте, который будет использовать технологию распознавания лиц по фото компании NTechLab и сервис поиска FindFace. Инновация будет представлена на фестивале электронной музыки и технологий Alfa Future People 2016, который пройдет под Нижним Новогородом. 
Как обещает компания, бот сможет узнавать всех гостей AFP, а их ожидается 50 тысяч, на фотографиях фестиваля, и найдет те, на которых запечатен тот или иной человек - достаточно попросить. Бот Билайн будет искать и доставлять участникам встречи кадры, сделанные профессиональными фотографами.

Чтобы начать взаимодействие с ботом, сделайте селфи, отправьте запрос боту в группе Билайн в ВКонтакте, он подберет для вас фотографии. Формат запроса в пресс-релизе, к сожалению, не приведен, наверное ближе к событию в группе появится соответствующая информация.

За реализацию проекта отвечает рекламное агентство Hungry Boys вместе с разработчиками из NTechLab. Любопытная инициатива.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate