Tele2 совершенствует «Автоплатеж» с помощью ChronoPay

Tele2 и оператор интернет-платежей ChronoPay объявляют о начале сотрудничества. Теперь всем клиентам оператора доступна услуга «Автоплатеж», работающая на базе технологий ChronoPay. 



В июне 2016 года число пользователей сервиса Автоплатеж, позволяющего абонентам Tele2 автоматически пополнять баланс мобильного телефона с банковского счета, достигло 3.7 млн человек. В апреле 2016 года их было 3.5 млн. В среднем в сутки оператор обрабатывает более 2 млн автопополнений.

Услуга Автоплатеж популярна среди абонентов с высоким уровнем потребления услуг, которые считают важным для себя поддержание положительного баланса на счете мобильного телефона. У таких абонентов ARPU выше, чем у других - в среднем на 6%.

Услуга удобна для абонентов - мобильный счет клиента Tele2 пополняется автоматически на заданую сумму при снижении остатка на счете до пороговой суммы. Есть и другой вариант - платеж по расписанию - абоненты могут самостоятельно устанавливать дату и время оплаты.

Автоплатеж можно распространить на несколько телефонов. Услуга позволяет пополнять не только мобильный счет владельца карты, но и баланс телефонов родственников и друзей.

В марте 2016 года МегаФон сообщал, что число пользователей услугой Автопополнение превысило 5 млн.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate