Билайн поможет МТС уничтожить "независимую розницу"


С 3 июня по 3 июля 2016 года Билайн объявляет распродажу по себестоимости в интернет-магазинах и офисах обслуживания и продаж Билайн по всей России. 
В рамках акции компания обещает продажу по себестоимости 80 моделей смартфонов и планшетов, включая такие бренды, как Apple, Sony, Alcatel, Lenovo, Marshall и другие.

Мало того, что абонентам предложены привлекательные цены на смартфоны и планшеты, но также и полгода безлимитного доступа 4G / LTE в подарок. Для устройств с поддержкой только 2G/3G - бесплатный пакет мобильного интернета 30 ГБ.

Количество устройств по акции ограничено, предупреждает оператор - имеет смысл поторопиться с покупкой. Список оборудования, выставленного на продажу, можно видеть на странице: http://moskva.beeline.ru/shop/catalog/actions/sale/

Предложение действительно на всей территории действия Билайн в России.

Задача выживания для "независимой розницы" в лице Евросети и Связного осложняется все более. Операторская модель продаж телефонов с опозданием на пару десятков лет все же придет в Россию?

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate