Кадры: Денис Маликов назначен директором макрорегиона Центр Tele2

На позиции директора макрорегиона Центр Денис Маликов сменит Константина Мотляха, который в январе 2016 года получил назначение на макрорегион Юг. Подчинение - директору по операциям Tele2 Дмитрию Лопатухину. 


В сферу ответственности Дениса Маликова войдет управление бизнесом и улучшение ключевых операционных и финансовых показателей Tele2 в макрорегионе Центр. Он будет отвечать за укрепление позиций компании в макрорегионе, заниматься планированием и реализацией стратегии оператора, развивать корпоративную культуру Tele2.

Одновременно Денис Маликов займет должность директора тульского филиала Tele2.

В макрорегионе Центр Tele2 оказывает услуги в Тульской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Калужской, Смоленской и Костромской областях.

Денис Маликов окончил Алтайский государственный технический университет по специальностям «инженер-механик» и «экономист-менеджер». Денис работает в телекоммуникационной сфере с 2007 года. До прихода в Tele2 он занимал должность коммерческого директора сибирского филиала ОАО «МегаФон».

+ + 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate