MVNO Дом.ру стартовало на сети Tele2. Пока что Киров

Оператор фиксированного ШПД Дом.ru начал предлагать абонентам конвергентные услуги, - в Кирове можно приобрести SIM-карту под брендом Дом.ru Мобайл.



Карты доступны только пользователям фиксированных услуг Дом.ru: домашней телефонии, интернета или ТВ. Доплатить за мобильную связь нужно 250 рублей в месяц - за эти деньги предоставляется 300 минут разговоров (внутри сети), 300 SMS и 6 ГБ мобильного доступа. Местные звонки обойдутся по 0.9 руб. за минуту, вызовы в другие регионы - 8 рублей. SMS по 2.5 рубля. После исчерпания лимита внутрисетевые вызовы обойдутся в 2 рубля за минуту.




Такое предложение не кажется мне интересным, между тем в Дом.ru мечтают о 40% проникновении мобильной услуги в абонбазу оператора через 5 лет. Срок немалый, но если в компании не придумают какие-то иные ходы, такого показателя с подобными пакетами не достигнуть.

Предложение компании на сегодня слабее, чем у Билайн и даже, чем у МегаФон. А вот для Tele2 это отличная инициатива - возможность увеличить поток доходов за счет использования маркетинговых каналов Дом.ру. В 2016 году мы узнаем еще о нескольких MVNO на базе сети Tele2 - это будет вносить свой позитивный вклад в развитие оператора.

+ +
Источники: Дом.ru, voip-expert.ru

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate