B2B: Билайн Бизнес предлагает Облачную АТС с весомой скидкой

Вне зависимости от количества услуг и выбранного тарифа, клиенты, подключившиеся после 21 марта 2016 года, получают скидку в размере 100% за первый, шестой и двенадцатый месяцы.


Услуга "Облачная АТС" позволяет избавиться от ненужного "железа" в офисе, проблем с сохранением номеров компании при переездах.

Функциональности "Облачной АТС" выше, чем у большинства "железных" аналогов, например, поддерживается возможность записи всех разговоров, проведение конференц-вызовов, сбор статистики. В личном кабинете "Облачной АТС" можно настраивать сложные сценарии переадресации звонков, в том числе перевод массовых звонков на группу сотрудников, указывая порядок и интенсивность выбора адресатов звонков, что позволяет распределять нагрузку на менеджеров по продажам.

Стоимость услуги зависит от числа подключенных к ней телефонных номеров и выбранного B2B-клиентом набора дополнительных услуг. Ежемесячная плата - от 450 рублей в месяц. Система легко масштабируется, она способна справляться практически с любым числом подключенных абонентов и создаваемой нагрузкой.

Все разговоры между сотрудниками с использованием Облачной АТС бесплатны, независимо от того, где сотрудники находятся - в домашнем регионе или в командировке в другой регион России.

Акция со скидкой продлится до конца 2016 года. За подробностями обращайтесь в ближайший офис обслуживания корпоративных клиентов Билайн. Можно также оставить заявку на сайте b2b.beeline.ru, и с вами свяжутся представители компании.

+ + 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate