Билайн представит номинацию для участников хакатона AngelHack

ВымпелКом в рамках глобального проекта по поддержке талантливой молодежи Make your Mark станет партнером российского этапа крупнейшего в мире хакатона AngelHack, который организует сообщество разработчиков приложений Apps4all

AngelHack - крупнейший в мире хакатон, способствующий развитию сотрудничества в межденародном технологическом сообществе программистов и разработчиков, дизайнеров и авторов проектов в сфере web и мобильных приложений и крупнейших IT-компаний. 

В рамках хакатона участники за 24 часа должны создать работающий прототип мобильного или веб-приложения, с высоким уровнем технической реализации, оригинальный и с качественным дизайном. 

Первый хакатон AngelHack пройдет в Казани 2-3 апреля в университете Иннополис, где российские разработчики представят свои проекты экспертам индустрии мобильных приложений. Следующие соревнования состоятся на университетских площадках в Новосибирске, Москве и С.Петербурге. 

Российскими партнерами выступят Билайн и Google, глобальными - Amazon Web Services и Code4Impact. Победители в номинации Билайн получат 50 тысяч рублей и сертификат на бесплатное недельное обучение в курсе BigData в Школе данных Билайн. 

Главный приз российского этапа хакатона - поездка в Сан-Франциско и участие в глобальном Demo Day вместе с победителями из 65 стран-участниц. Команда-победитель получит возможность пройти 12-недельную программу обучения HACKcelerator в Кремниевой долине. 

Участие для студентов в хакатонах бесплтаное, требуется только предварительная регистрация и подтверждение организаторов. Количество мест ограничено. Сайт хакатона и форма регистрации: http://angelhack.io/ 


Билайн также поддерживает соревнования по мобильным разработкам Eurasia Mobile Challenge и организовал "Большую ставку" - экспертный совет топ-менеджеров компании, который в открытом режиме консультирует молодые технологические стартапы, помогая их развитию и превращению в эффективный бизнес. 




Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate