Tele2 обещает бонусы за Автоплатежи

Автоплатеж - это действительно удобная услуга из разряда "включил и забыл". Экономит массу времени, а иногда и нервов - Автоплатеж позволяет автоматически пополнить счет мобильника с любой банковской карты. 


Tele2 Россия сообщает, что за 2015 год число пользователей услугой выросло почти вдвое до 3.2 млн! В феврале 2013 года число пользователей составляло 0.5 млн. Среди наиболее активных по числу пользователей регионов - Иркутск, Челябинск, Нижний Новгород, Воронеж и Санкт-Петербург. Дума, что вскоре и Москва подтянется в этот список.

Tele2 отмечает, что услуга больше востребована абонентами с высоким уровнем потребления услуг. Это понятно, как правило, это свидетельство того, что телефоном пользуется активный человек, востребованный на работе или занятый собственным бизнесом. Таким абонентам важно всегда оставаться на связи, не уходя в минус. Услуга Автоплатеж как раз эту задачу и решает.



Услугу Автоплатеж Tele2 можно настраивать так, как удобно пользователю, например, регулируется пороговая сумма - можно настроить услугу так, что автопополнение будет происходить по достижению порога в 10, 30, 50, 100, 300 или 500 рублей, в зависимости от выбора клиента. Есть вариант платежа по расписанию - в этом случае заданная сумма будет уходить на счет телефона в заданную дату и время.



В 2016 году компания планирует развивать сервис. В частности, Tele2 объявляет о запуске акции "Бонус за автоплатеж" - все абоненты, которые подключат опцию с 1 февраля 2016 года два месяца  будут получать на свой баланс бонус в размере 10% от суммы автопополнений за этот период.

Желание Tele2 продвигать услугу Автоплатеж понятно, ведь абоненты, которые не уходят в минус, в среднем, приносят компании больший доход, что приводит к росту столь приятного для компании показателя, как ARPU. Но, повторюсь, это услуга, которая выгодна и для клиента - нервы стоят дороже, чем "экономия" на невовремя заблокировавшемся телефоне.

Напомню, сервис подключается бесплатно, абонплата не взимается.



Автоплатеж можно распространить на несколько номеров. Услуга позволяет пополнять счета не только владельца карты, но и балансы родственников и друзей.

+ +

Реклама: - RoboTrends.ru . Всё о роботах и дронах.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate