Обучение: Data-MBA для менеджеров и бизнесменов

Вы уже знаете, что с января я слушаю лекции в Школе данных Билайн по теме машинное обучение. Это курс для Data scientists и тех, кто ими хочет стать. В Школе данных подготовлен и другой курс, Data-MBA. Он адресован менеджерам, заказчикам и владельцам бизнесов и не требует для освоения математического образования и специальной подготовки, но позволяет "приобщиться к теме" аналитики данных, Big Data и машинного обучения. 


Зачем это "руководству"? На рынке все чаще появляются предложения по использованию аналитики данных в бизнесе. Перед менеджерами, заказчиками и владельцами бизнесов все чаще встают вопросы эффективной организации работы по анализу данных, выбору решений и контролю процесса. Научить разбираться в теме обещают в Школе Билайн. Эксперты расскажут о возможностях применения машинного обучения и анализа больших данных.

Обучение построено на разборе примеров решения бизнес-задач с применением конкретных инструментов. 

Занятия пройдут в Москве, начиная с 16 февраля 2016 года, по вторникам и четвергам с 19 часов вечера по адресу Краснопролетарская д.4, продолжительность - 5 недель. Стоимость - 100 тыс. руб. Подробности.  Продолжительность занятия - порядка 2 часов. 

+ +

Мне обещали возможность послушать несколько занятий этого курса, чтобы сравнить его с тем, на котором я обучаюсь. Постараюсь отписаться в той же манере, что и про свой курс.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate