Кадры: Павел Корчагин возглавит Северо-Западный филиал МегаФон

Павел Корчагин возглавлял в МегаФоне Поволжский филиал. В компании его деятельностью довольны и переводят на более ответственный регион. Среди задач - увеличение доходности и "укрепление лидерства" в регионе. 




Место руководителя Поволжского филиала МегаФон займет Владимир Карпушкин, экс-коммерческий директор и директор по развитию бзнеса на массовом рынке Поволжского филиала. 

Биографическая справка

В «МегаФон» Павел Корчагин пришел в 2003 году. Начинал с должности технического директора ЗАО «Мобиком-Центр» («МегаФон-Центр»), в апреле 2007 был назначен первым заместителем генерального директора «Мобиком-Центра». После реорганизации компании с 1 июля 2009 года являлся первым заместителем директора Центрального филиала «МегаФона». Под его руководством была запущена сеть в семи регионах, в каждом создана команда технических специалистов. При непосредственном участии Павла Корчагина филиал стал на своей территории вторым по доле рынка и по выручке, «МегаФон» увеличил частотный ресурс в диапазоне 900 и 1800 МГц для активного развития качественных услуг связи и мобильного интернета.

Павел Корчагин родился в городе Дубовка Волгоградской области. В 1986-м окончил МВТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Автоматические системы», позднее, в 1998 году, – Академию народного хозяйства при Правительстве РФ. После вуза работал научным сотрудником московского НИИСМ, инженером, а затем начальником отдела информатики и автоматизации банковских работ в «Сбербанке» (г. Волгоград).

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate