VAS: Три месяца доступа к трекам на Zvooq без оплаты за контент предлагает Билайн

Очередная интересная возможность предложена пользователям пакетных тарифов Всё! Музыкальный сервис Zvooq - это более 25 млн треков, включающих популярные и редкие издания, плейлисты и различные дополнительные возможности для пользователей.

По крайней мере, так представляет сервис пресс-релиз компании Билайн. 

Премиум-подписка на доступ к музыке предлагается бесплатно для всех клиентов Билайн, подключенных к тарифам "ВСЕ за 600" или выше в Москве. В регионах условия подписки распространяются на всех клиентов, подключенных к тарифам "Всё" от 500 рублей. После завершения трех бесплатных месяцев, стоимость подписки составит 150 рублей с учетом скидки.

Предложение будет действовать до 30 июня 2016 года на всей территории России (в Крыму - не будет).

Как подключиться? Заходим на страницу zvooq.beeline.ru, вводим номер своего телефона, выбираем подписку Zvooq+ 
Судя по-всему, трафик прослушивания музыки с мобильного не обнуляется, так что пользование сервисом будет вычерпывать данные из предоплаченного в рамках пакета лимита. Это стоит иметь в виду. Меня, скажем, вполне устраивает качество music.yandex.ru и его бесплатность. А для поездок по городу удобно radio.yandex.ru. Но, конечно, вкусы и требования к сервисам у всех разные, так что Zvooq стоит, наверное, попробовать, благо это можно сделать бесплатно, если ваш тариф вам это позволяет. 
+ + 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate