Tele2 запустила сеть LTE в Саранске

Это четвертая сеть LTE в Мордовии.  "Большая" тройка также предоставляет услуги LTE в регионе.


Карта покрытия сети LTE Tele2 в Саранске включает "планируемое" покрытие.


Покрытие LTE в столице Мордовии Tele2 обеспечила на частоте 800 МГц. Работу в сети поддерживают все USIM-карты, которые компания выдавала с 4 сентября 2015 года. Абоненты, которые подключались к сети 2G компании ранее могут бесплатно заменить свои SIM-карты на USIM с поддержкой LTE в любом из салонов компании в городе.

Абонентам предложены три тарифных плана: Черный, Очень черный и Самый черный, а также набор опций к ним: Пакет интернета, Портфель интернета, Чемодан интернета, Интернет с телефона, День в сети. Владельцам планшетов адресована услуга Интернет в планшет на ТП Интернет для устройств. Есть опция Добавит скорость, позволяющя снимать ограничение скорости при исчерпании трафика на тарифах с предоплаченным объемом услуг.
Пресс-релиз компании

А что у конкурентов?

ВымпелКом



МТС


МегаФон 


МегаФон предоставляет услуги LTE в Саранске также под брендом Yota. Следует отметить, что в Мордовии сети LTE от МегаФон представлены далеко не только в Саранске, что позволяет говорить о лидерстве этой компании по покрытию. Представление об этом дает карта компании.


Теперь у жителей региона выбор из 4-х операторов LTE, включая Tele2.

Для Tele2 республика Мордовия по моим подсчетам стала 11-м российским регионом, где поддержка LTE осуществляется в режиме коммерческой эксплуатации.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate