Tele2 заявляет о готовности к запуску в Москве

Tele2 сегодня заявляет о готовности сети дистрибуции в Москве и Московской области к запуску операций. Помимо строительства собственной монобрендовой розницы, оператор заключил ряд соглашений о продаже SIM-карт с федеральными и локальными партнерами. По заявлению оператора, карты будут продаваться более, чем в 11 тысячах точек Москвы и области.


Павильон tele2 у стен Кремля. Официальный анонс запуска ждем 21-го,
а региональные SIM-карты, и розданные журналистам, уже работают. 

Tele2 установила партнерские отношения с ГК Связной и Евросеть - обе сети займутся продажей комплексов подключения Tele2. Продолжится сотрудничество с Почтой России, а также розничными сетями, например, АРИА-АиФ, Эльдорадо и другими.

Как сообщалось на днях, Tele2 заключила соглашение о сотрудничестве с торговой сетью Пятерочка (X5 Retail Group) в Московском регионе - это порядка тысячи магазинов в Москве и МО. Достигнуты договоренности с ГК Мобил Элемент и Артэкс мобайл. 



22 октября для жителей столичного региона Tele2 откроет более 400 монобрендовых салонов и торговых модулей. Точки продаж и обслуживания абонентов будут действовать в ТРЦ Европейский, Афимол, Охотный ряд, Метрополис, Капитолий, РИО и других. 

Салоны связи Tele2 появятся в Мытищах, Орехово-Зуеве, Красногорске, Видном, Одинцове,
Реутове, Бронницах, Дмитрове, Домодедове, Дубне, Волоколамске, Электростали, Зеленограде, Сергиевом Посаде, Королеве, Звенигороде, Пушкине, Троицке, Нахабине,
Можайске, Наро-Фоминске, Щелкове, Балашихе, Химках.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate