Tele2 вновь помогает малому и среднему бизнесу рекламой

Tele2 запустил новую кампанию в поддержку малого и среднего бизнеса "Голос для дела". Эта инициатива продолжает традицию необычных кампаний для поддержки корпоративных клиентов. 



Суть акции - бизнес-абоненты могут записать собственное телефонное приветствие для входящих вызовов или рекламный ролик для радио.

На сайте golosdladela.ru есть конструктор текстов, который поможет сделать собственный ролик. Для ролика можно выбрать голоса знаменитых актеров дубляжа, в частности, Дмитрия Полонского и Елены Соловьевой, озвучивающих героев знаменитых голливудских актеров.

Tele2 также запустили рекламные ролики на радио и ТВ, посвященные малому бизнесу. Один из слоганов - "Привилегии бизнесу любому. Даже небольшому". В роликах оператор рассказывает о возможностях экономии на корпоративной связи. В Tele2 готовы поддерживать даже компании с небольшой численностью сотрудников.


Ранее оператор уже предлагал предпринимателям помощь в создании и размещении рекламы в рамках проектов "Помогаем рекламой" и "Сам себе реклама" - тогда клиенты Tele2 получили возможность бесплатно порекламировать себя в интернете и на мониторах на улицах крупных городов, изготовив рекламные материалы на специальном сайте-конструкторе.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate