Акция от Tele2 для жителей Магадана

В Tele2 манят абонентов пакетами бесплатного трафика и розыгрышами призов.



Жителей Магаданской области Tele2 приглашает принять участие в акции "Право на низкие цены". Для участия предлагается подключиться к сети Tele2 или пополнить счет мобильника на сумму от 200 рублей. Далее следует набрать команду *116*1# и нажать клавишу вызова для регистрации в акции. Если остаток на балансе на момент отправки будет превышать 200 рублей, то абоненту добавится бесплатный пакет в 1.5 ГБ мобильного интернета (использовать его можно квотами не более, чем по 150 МБ в сутки, за превышение ежедневного объема будет списываться с баланса по 1.5 руб за 1 МБ, проверка остатка пакета командой *155*13#).

Кроме того, 24 октября и 12 декабря на мероприятиях в городе пройдут розыгрыши призов - шести планшетов Samsung Galaxy Tab E, двух смартфонов iPhone 6Plus и 20 пакетов на 1000 минут бесплатных разговоров с абонентами всех операторов России. Подробнее об акции - на сайте magadan.tele2.ru, .DOCX, внимательно читайте условия.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate