Розница: Tele2 будет продавать подключения во всех продуктовых магазинах Пятерочка в Московском регионе

Компания Tele2 для выхода в Москву проводит комплексную подготовку к тому, чтобы старт получился. В ее рамках заключено соглашение о сотрудничестве с торговой сетью Пятерочка (X5 Retail Group) в Московском регионе. Стойки и модули продаж Tele2 установят во всех продуктовых магазинах сети в Москве и области.


Это примерно тысяча магазинов, где можно будет подключиться к оператору, пополнить баланс, приобрести смартфоны и аксессуары. Оператор обещает также "эксклюзивные предложения и акции для абонентов".

Неслабое дополнение к розничной сети, создаваемой Tele2 в Московском регионе - на момент запуска ожидается более 400 монобрендовых салонов и торговых модулей на центральных улицах Москвы и подмосковных городов. Также будут точки продаж и обслуживания в "популярных торгово-развлекательных центрах столицы и Подмосковья". Кроме монобрендовых салонов связи, приобрести SIM-карты Tele2 можно более, чем в 10 тысячах партнерских точек продаж в московском регионе.

В общем и целом, следует констатировать, что если не считать отсутствия сети GSM 900/1800  (которую компания не могла запустить из-за отсутствия частот в регионе), сделано практически все возможное для того, чтобы сформировать конкурентное предложение для абонентов московского региона. Не скажу, что это гарантирует оператору быстрый набор абонентов, но желающие попробовать воспользоваться услугами Tele2, скорее всего, смогут это сделать без особенных напрягов.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate