Tele2 привлекает к работе все больше студентов

Практика, которую следует всемерно поддерживать. Компания Tele2 традиционно активно работает с молодежью - не стал исключением и 2015 год. 


В  2015 году программа Tele2 Praktik проводится уже в шестой раз, заявки на участие в ней подали более 2 тысяч студентов ведущих вузов. В этом году программа проводилась в 16 городах России: Белгороде, Владимире, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодаре, Курске, Москве, Нижнем Новгороде, Омске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Смоленске, Туле, Тюмени и Челябинске.

Наибольшее число заявок подают студенты ведущих вузов страны. После многоступенчатого отбора из 2000 претендентов стажерами стали 57 человек.

По итогам летней стажировки 44 участника Tele2 Praktik получили предложение продолжить работу в рамках специальной программы, еще два студента получили в компании постоянные должности.

В основном студенты в 2015 году работали в техническом и финансовом департаментах, а также в дирекции по маркетингу. Участники программы получали заработную плату. Ознакомиться с программой можно в разделе Карьера в Tele2.  

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate