Tele2 подключила в Москве и области более 10 тысяч абонентов

Tele2 сообщает, что по состоянию на 16:00 22.10.2015 более 10 тысяч жителей столицы и области приобрели и получили по предварительному заказу SIM-карты оператора. По итогам первого дня в Tele2 рассчитывали подключить более 20 тысяч абонентов.



SIM-карты продаются более, чем в 10 тысячах точек Москвы и области и в 400 монобрендовых салонах.

Оператор признал технические сбои в работе ИТ-систем "в нескольких салонах", но назвал это неизбежным при таком массовом одновременном открытии точек продаж. При этом активация SIM-карт не останавливалась, сотрудники монобрендовых салонов заполняли регистрационные формы вручную.

Работе точек продаж в первый день помогали руководители и сотрудники центрального офиса и ряда региональных подразделений Tele2.

Посещаемось московского сайта Tele2 с утра побила рекорды из-за большого наплыва клиентов. Некоторое время интернет-ресурс был недоступен - в компании объясняют это проблемами на стороне провайдера. Работоспособность сайта удалось восстановить, хотя существенная нагрузка на него продолжалась в течение всего дня. Оператор говорит также о последовательных DDOS-атаках на сайт, которые технические службы компании "отследили и пресекли".

В компании, судя по заявлениям, доволны результатами и считают, что сегодня реализовался отложенный спрос части клиентов, которые ждали выхода Tele2 в столицу, а также тех, кто узнал об услугах оператора недавно, в ходе коммуникационной компании.
 
++ 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate