Билайн приглашает купить iPhone 6s / 6s Plus в ночь на 9-е

9 октября, в 00:01 начнутся продажи аппаратов iPhone 6s и iPhone 6s Plus в рознице Билайн. Цены - от 57 тысяч (56990) руб. до 84 тысяч (83990) руб.


Приобрести аппарат в первых рядах можно в 8 городах России:

  • Москва, ул. Краснопролетарская, д. 4 (подъезд 3)· Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 43/45 
  • Казань, ул. Вишневского, д.14
  • Краснодар, ул. Длинная, д. 98/162
  • Ростов-на-Дону, ул. Садовая, д. 65
  • Новосибирск, Красный проспект, д. 188
  • Екатеринбург, ул. 8 марта, д.8б
  • Владивосток, ул. Семеновская, д. 29

В Москве перед офисом оператора обещают черно-желтую елку с яблочными гирляндами. А шоу #Sновымгодом! #SновымiPhone6s с розыгрышами призов и памятными сувенирами пройдет во всех городах. В Москве разыграют пять iPhone 6s.


Чтобы покупатели могли с комфортом добраться до офиса Билайн, компания договорилась с такси Gett. Если, например, подтвердить предзаказ в числе первых в интернет-магазине Билайн, то компания обещает, что такси довезет вас до офиса и обратно бесплатно! А если вы еще не определились с покупкой и хотите повертеть аппарат в руках, то Gett готова довезти вас до офиса Билайн за 199 рублей машиной класса Комфорт и за 499 рублей машиной класса Бизнес. Из любой точки Москвы в пределах МКАД до Краснопролетарской д.4, или от Краснопролетарской д.4 в любую точку в пределах МКАД - с 21:00 8 октября до 03:00 9 октября.

Оставить предзаказ в интернет-магазине Билайн можно уже сейчас, в 19 городах России.

Цена 84 тысячи, конечно, "конская", речь идет уже не о каких-то потребительских качествах, полезности аппарата, не о себестоимости, а об идее демонстрации социального статуса владельца. Но это не претензии к оператору, такова маркетинговая политика Apple. Смешными выглядят и потуги изображать ажиотажный спрос на новинку - все эти ночные старты совсем не прикольны, как бы операторы не старались выполнить чудные требования вендора. Не пора ли Apple сменить заезженную пластинку и попробовать что-то новое?

++

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate