Tele2 готовится к подключениям в Москве

Оператор Tele2 расширил соглашение с ритейлером Связной на ряд новых регионов, включая Москву и область. У Связного в Московском регионе около 500 магазинов. В Связном можно будет приобрести новую SIM-карту Tele2 или перейти к Tele2 с сохранением номера. Также Связной примет средства для пополнения баланса счета абонента в Tele2 без комиссии.


Кроме того, до конца 2015 года Tele2 намеревается развернуть 50 бренд-зон в магазинах Связного в городах Московского региона. В бренд-зонах посетителям помогут ознакомиться с тарифами и услугами, дадут консультации, включая помощь с настройкой смартфона или другого мобильного устройства.

Также Связной берет на себя обязательства по продажам SIM-карт оператора в сети Связного в 23 регионах, где ранее предоставлял услуги Ростелеком.

Компания Tele2 не называет сроки запуска сети в Москве. Ранее ожидалось, что запуск может состояться в середине сентября 2015 года.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate