Акции: МегаФон зазывает на Всё включено S

Тарифом "МегаФон - Все включено S" пользуются многие абоненты столичного региона. Оператор сообщает, что за 3 ГБ мобильного интернета и 400 минут вызовов на номера МегаФона всей России и все номера домашнего региона плюс, а также 100 включенных в пакет SMS оператор будет брать 390 рублей в месяц. Начиная со второго месяца - первый месяц акционный. 



В рамках акции, если подключиться на тариф или перейти на него в период с 8 сентября по 31 октября 2015 года, московские абоненты заплатят 190 рублей за первый месяц пользования. А дальше - вновь по 390. И не забывайте проверять - не появилась ли у вас какая-либо незаказанная платная услуга. Не все относятся к токсичным доходам, как ВымпелКом.



Набор тарифов "Все включено", который в МегаФон ввели после очевидного успеха на московском рынке пакетной программы Билайн, занимает основную долю в подключениях оператора в московском регионе - 40% по данным оператора. Акция должна привлечь внимание абонентов к этому варианту подключения.

Скидка на 1 месяц? Не стоит нажатых клавиш.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate