Билайн возвращается к безлимиту на LTE до 15 января 2016

Конкуренция - великая вещь. Когда на рынке операторы пытаются уйти от безлимита для того, чтобы обеспечивать качественные услуги, всегда находится кто-то, кто пытается заработать себе абонбазу за счет обещаний абонентам "безлимита". В таких условиях трудно последовательно придерживаться выбранной разумной политики, приходится делать то, что выбирает рынок, в частности, раздавать обещания безлимита, пусть даже это в перспективе может обернуться не самыми высокими средними скоростями.


Сегодня Билайн запускает акцию Безлимитный и бесплатный 4G на тарифах пакетных линеек Всё! и Всё для бизнеса. Предложение действительно для владельцев смартфонов в городах присутствия LTE/4G Билайн в России.

Компания заявляет, что качать можно любые файлы в неограниченном объеме, смотреть фильмы и спортивные трансляции онлайн, звонить в видеорежиме, использовать любые соцсети и мессенджеры. Таким образом, Билайн согласился на роль трубы - то, о чем давно мечтали абоненты сбылось. По-крайней мере, на ближайший квартал с хвостиком.

Что нужно, чтобы можно было пользоваться акцией? Быть абонентом тарифа Всё! Билайн.

Очень любопытное начинание. Тем, кто до сих пор пользовался услугами виртуального бренда Yota стоит всерьез задуматься - не будет ли для них лучше предложение Билайн. А для Tele2 выход в Москву дополнительно усложняется.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate