Билайн предложил тариф Со-общение для людей с особыми потребностями

Тарифная опция Со-общение адресована людям с нарушениями зрения и нарушениями слуха. Вымпелком разработал предложение с учетом данных исследования, проведенного в партнерстве с Всероссийским обществом глухих (ВОГ) и Культурно-спортивным реабилитационным комплексом ВОС. 



В опцию "Со-общение 2ГБ" входит 2 ГБ мобильного интернета в домашнем регионе и 1000 SMS. Есть также опция "Со-общение 5ГБ" куда также входит 1000 SMS, а мобильный интернет доступен по всей России. Для Москвы абонплата составляет 150 и 300 руб. в месяц соответственно. В регионах цены ниже - 75 и 150 руб. в месяц. Опцию можно подключить на действующий тарифный план Ноль сомнений - голосовая связь - 1.3 руб за первую минуту в Москве и МО, и 0.75 - в регионах. Со второй минуты - бесплатно.




Опция доступна людям с ограниченными возможностями здоровья, для подключения нужно предъявить справку МСЭ или членский билет ВОС или ВОГ. В Москве и области подключиться можно только в собственных офисах Билайн и в салонах "Ноу-Хау". Можно подключиться также через представителя (понадобится нотариальная доверенность), в отделениях ВОГ и ВОС будет организовано выездное подключение.

























++

Важная тема... никто не застрахован, как говорится.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate