Билайн обнуляет стоимость расшаривания трафика!

После "снятия сливок" с тех, кто готов был пользоваться услугой разделения трафика между несколькими устройствами на платной основе, Билайн сообщает, что теперь предоставляет услугу бесплатно! Это отличный подарок, который при должном информировании увеличит пользование данной услугой.


Чем хорош билайновский "Интернет на всё"

- не нужно платить за использование интернета на нескольких устройствах - достаточно оплачивать один счет смартфона, используя интернет, например, на планшете и навигаторе.
- одним "интернетом" можно пользоваться, независимо от расположения устройств, например, планшет может быть дома с вашим ребенком, а смартфон с вами, например, в дороге. Это отличает услугу от расшаривания интернета со смартфона в режиме тетеринга по Wi-Fi.
- если у вас часто оставалось в конце месяца много неиспользованного трафика, то расшарив пакет, вы сможете с большей вероятностью его потратить.

Помнится, при запуске услуги я считал, что абонентская плата является ее основным минусом. Теперь этого минуса не осталось.

Есть, правда, ограничение по числу устройств, с которыми можно шарить интернет - всего можно подключать не более двух дополнительных гаджетов. Пока что это соответствует потребностям большинства пользователей, но по мере распространения различных M2M устройств с выходом в интернет, может понадобится подключать и более двух доп.устройств.

Вымпелком и ранее отмечал высокую популярность услуги, а теперь пользование ею стало еще привлекательнее. Вот, что конкуренция животворящая делает! Нет сомнений, что решение Вымпелкома продиктовано недавним выходом на рынок аналогичной услуги МТС. В МТС собирались брать за каждое подключенное устройство кроме первого по 100 рублей в месяц. Теперь впору задуматься о коррекции этих планов.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate