Акции: Билайн представляет новую линейку мобильных устройств

Билайн представляет три новые модели мобильных устройств - смартфоны Билайн Смарт 4, Билайн Про 2 и планшет Билайн Таб Про - в комплекте с услугами связи и контентом Google - игры, фильмы, книги, музыка и приложения. 


При покупке любого устройства из новой линейки клиент получает по SMS промо-код на доступ к подборке приложений Google Play. Его можно активировать на странице http://www.beeline.ru/google и получить доступ к фильмам, играм, книгам и музыке.

В пакет входят также услуги связи Билайн в течение четырех месяцев.

При покупке планшета Билайн Таб Про абоненту предлагается мобильный интернет по тарифу «Интернет навсегда» в комплекте с опцией «Хайвей» на 4 месяца за 1600 рублей, при приобретении смартфонов Билайн Смарт 4 или Билайн Про 2 – услуги связи по тарифу «ВСЁ!» от 1600 до 2640 рублей за 4 месяца. Объем включенного трафика и наполнение тарифа варьируется в зависимости от филиала подключения.

В Москве и области общая стоимость смартфона и комплекта услуг связи по тарифу «ВСЁ! за 600» на 4 месяца составляет 5890 рублей, стоимость планшета вместе с пакетом мобильного интернета на 4Гб – 5090 рублей.

В мобильных девайсах также предустановлены операторские брендированные приложения. 

Стомость каждого устройства без услуг связи - 5490 рублей. Акция продлится до 30 сентября 2015 года. 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate