Стали доступны денежные переводы с мобильного счета Билайн в отделения Почты России

Билайн вместе с Платежным сервисом RURU представляет сервис денежных переводов "Мобильный перевод от Билайн с выплатой наличными в отделениях ФГУП Почта России или с доставкой на дом.


Перевод можно отправить с сайта beeline.ru в разделе Оплатить со счета. Также можно заполнить форму на сайте Платежного сервиса RURU - ruru.ru или отправить SMS-команду на номер 7878. Направить перевод можно в любое из 42 тысяч отделений Почты России по всей стране.



Для отправки денежного перевода с получением в почтовом отделении "до востребования" необходимо указать в форме или в SMS следующие данные: ФИО, серию и номер паспорта отправителя, ФИО получателя, сумму перевода и индекс почтового отделения, где будут получать перевод. Также указывается полный почтовый адрес получателя, ему будет направлено извещение. Перевод также может быть доставлен на дом, если выбрать соответствующую опцию в веб-форме.

Расчетным банком услуги выступает ЗАО Океан Банк, услуга реализована на базе сервиса Мобильный платеж.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate