Tele2 запустила сети 3G в Томской, Кировской и Тверской областях

Оператор развернул сети 3G уже в 23 регионах России. Сети в Томской, Кировской и Тверской областях запущены не только в областных, но и в некоторых райцентрах. Оператор обещает продолжить расширение зоны покрытия в этих регионах.

Абонентам предложены тарифы Черный, Очень Черный и Самый Черный, отличающимися объемом включенного трафика, количеством минут и SMS. Также предложены доп.услуги Пакет интернета, Портфель интернета и Чемодан интернета.

Tele2 запустила скоростной мобильный интернет в 24 регионах России. По данным компании сеть 3G Tele2 доступна абонентам Белгорода, Волгограда, Вологды, Воронежа, Ижевска, Иркутска, Калининграда, Кемерова, Кирова, Липецка, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Республики Коми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Смоленска, Тамбова, Твери, Томска и Челябинска.

Сеть LTE/4G оператора с 2014 года работает на территории Тульской области. 16 июня Tele2 планирует запустить в коммерческую эксплуатацию вторую сеть 4G в Санкт-Петербурге.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate