Росэкспертиза проведет аудит финансовой отчетности ВымпелКом

Просто оставляю это здесь:

Годовое собрание утвердило Росэкспертизу аудитором финансовой отчетности ОАО "Вымпел-Коммуникации" (Билайн) за 2015 год по российским стандартам бухучета.


«Росэкспертиза сотрудничает с компанией «ВымпелКом» уже более 10 лет. И очередной этап нашего взаимодействия мы рассматриваем как еще одно подтверждение высокой квалификации и отраслевых компетенций наших специалистов», - отметил управляющий партнер Росэкспертизы Александр Козлов.

Росэкспертиза занимает второе место в рэнкинге аудиторских организаций России по итогам 2014 года по версии рейтингового агентства RAEX ("Эксперт РА"). Росэкспертиза имеет многолетний успешный опыт сотрудничества с лидерами телекоммуникационной отрасли, среди которых ОАО «Ростелеком», ОАО «Центральный Телеграф» и другие.

++

Интересно, а кто-то пользуется финансовой отчетностью по российским стандартам бухучета в каких-либо практических целях или это только формальный момент ради соблюдения законодательных требований ? 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate