Услуги: Расшаривать интернет теперь смогут и постоплатные клиенты ВымпелКом

ПАО Вымпелком (Билайн) сделал возможным пользование услугой "Интернет на всё" для клиентов постоплатных ТП, как частных, так и юрлиц.

Напомню, что услуга "Интернет на всё" позволяет расшаривать пакет интернет-трафика своего смартфона также для других гаджетов. Это удобнее в плане оплаты, достаточно оплачивать только один счет, а не несколько. Кроме того, это позволяет точнее оценивать суммарный потребляемых трафик и покупать соответствующий потребностям пакет. Неиспользованным будет оставаться меньший объем трафика.


Если вы решили подключить услугу "Интернет на всё", это несложно сделать в Личном кабинете (my.beeline.ru). Достаточно зайти в ЛК с основного номера, нажать кнопку "Разделить интернет" и следовать инструкции.

Корпоративные клиенты, пользователи линейки тарифных планов "Всё для бизнеса" и опций мобильного интернета "Форсаж", могут для подключения услуги "Интернет на всё" оставить письменное заявление в офисах обслуживания корпоративных клиентов или обратиться к своему персональному менеджеру.

Всего к основному номеру можно подключить до 5 дополнительных устройств. До конца 2015 года услуга предоставляется для клиентов постоплатной системы расчетов бесплатно.

По данным Билайн, услуга "Интернет на всё" пользуется спросом, - более 60% подключенных дополнительных номеров - это новые устройства в сети Билайн. Кроме того, 60% пользователей услуги готовы рекомендовать ее друзьям.

Подключить услугу "Интернет на всё" могут пользователи постоплатных корпоративных тарифных планов в России, и пользователи постоплатных ТП для частных пользователей (кроме Южного, Уральского и Дальневосточного регионов). Услуга не предоставляется в Крыму.

Для корпоративных клиентов услуга бесплатна, так что в этом плане она ничем не отличается  от расшаривания интернета через Wi-Fi. С другой стороны, пользователи услуги могут быть в интернете с различных устройств одновременно, независимо от того, находятся ли все устройства в одном месте или в разных. Скажем, если к тарифу вашего смартфона подключен также ноутбук жены и планшет ребенка, каждый из них может использовать свое устройство в любом удобном ему месте, где есть сеть компании, что расшаривание по Wi-Fi с одного из устройств обеспечить не может. Щедрое предложение Билайн! 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate