Билайн добавил функционал расшаривания трафика в мобильное приложение

Мобильное приложение "Мой Билайн" позволяет разделить пакет интернета между двумя или тремя устройствами пользователя. Из мобильного приложения можно управлять подключением до 2-х дополнительных номеров к единому пакету в рамках опции "Интернет на всё".

На экране устройства, номер которого подключен к единому пакету, появится вот такое приглашение:

Приглашение

Для его получения нужно авторизоваться в мобильном приложении под номером, который вы пригласили и согласиться с подключением.

Следующим шагом следует устройство перегрузить. После перезагрузки приложение должно сообщить о подключении к интернет-трафику по единому пакету.

Расшаривание трафика

Приложение Мой Билайн на основном номере будет показывать информацию о тарифе и остатках трафика основного и дополнительного номеров.

На экране дополнительного устройства будет отображаться информация об остатках трафика в рамках выбранного пакета.

Расшаривание трафика

Директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО ВымпелКом говорит, что услуга набирает популярность, что порядка 10% клиентов, использующих более 1 устройства, подключенных к сети, расшарили трафик между своими устройствами. Удобство услуги - тарификация с округлением до 1 кБ, возможность управления трафиком с экрана любимого устройства, упрощение оплаты за услуги. Минус - абонентская плата в размере 5 рублей в день, взимаемая за каждый дополнительный номер.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate